Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск
План поступления
Войти

Бизнес-школа МИДС

1
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Международный институт делового сотрудничества МИДС, Санкт-Петербург/IIBN — бизнес-школа, специализирующаяся на организации образовательных программ в сетевой форме в системе высшего и дополнительного образования, включая программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, второго высшего образования, международные программы класса MBA, Executive MBA, Mini-MBA и DBA.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Владимирович Белифф Димитрий
    1
    Об учебном заведении
    28 сентября 2021
    Учебное заведение сомнительное. Просят оплатить обучение за 1 000 000 руб.?! Я типа прошёл обучение на 30 т.р. Очень сомнительно. Документы за обучение не могу получить уже более 3-ёх месяцев. Пишу и звоню, просто не отвечают. Это говорит про организованность данного предприятия или их сотрудников, вопрос, если они не могут организовать своих сотрудников и свою контору, то чему они могут научить? Про обучение говорят одно, а происходит совсем по другое. Не советую здесь обучаться. Они не могут простые курсы за 20-30 т.р провести, то говорить что они очень хорошо проведут за 1 млн., ну нет совсем гарантии. Я получил очень большой негатив в работе с этой конторой.

Смотрите также

Mba Санкт-Петербурга, Mba Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Mba Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Mba Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет»