Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск
План поступления
Войти

Сети и кибербезопасность

базовый курс

О программе

В основе программы лежат реальные требования IT-рынка. На курсе студенты будут изучать основы теории алгоритмов и структур данных, системное программирование, сетевое программирование, безопасность компьютерных сетей и систем, облачные технологии: VMWare, Amazon Web Services, Google Cloud Services, Microsoft Azure и др.
Доступно образование оффлайн и онлайн. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение , так как формат обучения можно выбрать как онлайн так и оффлайн в филиале в 170 городах России.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
210 600 р.
По мере набора
30 месяцев
С 9:00 до 12:00 или с 19:00 до 21:50

Дополнительная информация

В случае отсутствия компьютера дома студент может выполнять домашние задания в Академии. Студенты, успешно завершившие обучение, получат международные сертификаты об окончании авторизованных курсов Cisco Academy и Microsoft Imagine Academy. Процесс обучения в Академии TOP построен на практическом применении всех полученных знаний. Все необходимые для учебы материалы доступны в электронном дневнике. Студент может заниматься в любом удобном для него месте, в любое время.
Готовые проекты формируют портфолио студента, с которым можно смело идти на собеседование.
Оплата обучения происходит каждый месяц.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Пятигорска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Пятигорска по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Пятигорска по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Пятигорска по направлению «информационная безопасность» дистанционно