Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск
План поступления
Войти
Направление «Экономика», код 38.03.01

Финансы и анализ данных. Совместная программа с Финансовым университетом

бакалавриат

О программе

Совместно с Финансовым университетом.
Получите классическое высшее образование с акцентом на практику. Знания в области финансов и навыки аналитика помогут начать карьеру уже в процессе обучения.
Образовательная программа «Финансы и анализ данных» - это сочетание фундаментальных знаний в области экономики и финансов и самых современных компетенций в ИТ. Отличительной особенностью данной программы является не только сочетание лучших традиций и практик двух партнеров: Финансового университета и Нетологии, но и организация всего учебного процесса в цифровой среде с применением дистанционных технологий, позволяющих учиться на этой программе очно из любой точки мира.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
«Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру»

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 60
350 000 р.
4 года

Учебный план

Корпоративные финансы
Финансы
Финансовое планирование и прогнозирование
Java для Data Science

Условия поступления

Предметы ЕГЭ и минимальные баллы
  • математика от 39
  • русский язык от 40
  • На выбор:
    информатика от 44
    обществознание от 45
    история от 35
    иностранный язык от 30
Поступление по олимпиаде
Можно поступить без экзаменов, победив в одной из олимпиад
Подобрать олимпиаду

Дополнительная информация

После окончания программы выпускники смогут:

1. Овладеть ключевыми компетенциями в области экономики, финансового и инвестиционного анализа, бухгалтерского учет и отчетности, программирования на Python, Java-разработки для Data Science, методов и инструментов предиктивной аналитики и др.

2. Выполнять подготовку информационных обзоров и аналитических отчетов для решения профессиональных задач с учетом российских и международных стандартов на микро-, мезо- и макроуровнях на основе используемых в практической работе алгоритмов, методик, программных продуктов.

3. Работать финансовыми аналитиками и проводить в экспертно-аналитические исследования для центров экономического анализа, государственного сектора, общественных организаций, рейтинговых агентств, IT – индустрии, реального сектора экономики, а также в научных и образовательных организациях.

4. Участвовать в проектной деятельности, координировать работу проектных команд, проектировать и контролировать результаты проектной деятельности.

5. Осуществлять самостоятельный поиск, обработку, анализ, оценку и интерпретацию финансово-экономической информации, уметь работать с большими объемами информации с использованием современных информационно-коммуникационных технологий, аналитическую, учетную и контрольную деятельность.

Выпускники коледжей имеют возможность также поступить к нам на бакалавриат, им нужно сдать вступительные испытания (вступительные испытания = те же предметы ЕГЭ, они должны будут их сдать в сроки подачи документов, 20.06-20.08).

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Экономические учебные центры Москвы