Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск
План поступления
Войти

Эффективный руководитель

MBA-специализация

О программе

Программа рассчитана на менеджеров среднего и высшего звена, предпринимателей, заинтересованных в повышении собственной капитализации, а также развитии управленческих компетенций и поиске новых решений для бизнеса.
Принимаются ведущие специалисты, менеджеры среднего и высшего звена, а также предприниматели, имеющие высшее профессиональное образование и опыт работы не менее 3 лет.
Программа включает фундаментальные управленческие дисциплины, а также работу над предпринимательским проектом.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
группа выходного дня
720 000 р.
12 месяцев
Уикенд (пт-вс, 1 раз в месяц)
очно-заочно
720 000 р.
12 месяцев
будний вечер + 2 субботы в месяц

Преимущества обучения

1
Дисциплины
Включает дисциплины по экономике, управлению, маркетингу, финансам и управлению рисками, что позволяет получить комплексный взгляд на работу компании.
2
Преподавательский состав
Преподавательский состав включает специалистов-практиков, имеющих опыт преподавания МВА, практический опыт реализации консалтинговых проектов, бизнес-методологов и тренеров.
3
Систематизация знаний
Дает возможность систематизировать знания, создать, а затем применить на практике собственный бизнес-проект с учетом полученных на программе знаний и компетенций (междисциплинарный групповой проект).
4
Co-working
Обучение проходит в атмосфере co-working, где в аудитории и в коммуникации между слушателями решаются конкретные задачи

Дополнительная информация

Программа продолжительностью 632 контактных академических часа рассчитана на 12 учебных месяцев* и включает фундаментальные управленческие дисциплины, а также работу над предпринимательским проектом.
По окончании обучения слушатель представляет итоговый предпринимательский проект.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «топ-менеджмент», Mba Москвы по направлению «управление и экономика»