Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск
План поступления
Войти
Направление «Техносферная безопасность», код 20.04.01

Комплексные системы безопасности

магистратура

О программе

Одной из главных задач программы магистратуры является подготовка магистрантов к осуществлению полноценных поисковых научных исследований в области комплексного арктического инжиниринга систем безопасности.

Актуальность проблемы обеспечения безопасности в профессиональной среде обусловлена растущей динамикой опасных ситуаций в учреждениях (пожаров, массовых заболеваний, травм, правонарушений, наркомании, алкоголизма, угроз террористического характера и др.). Обеспечение безопасности зависит не только от оснащенности объектов наиболее современными техникой и оборудованием, но и от человеческого фактора. Таким образом, безопасность может быть достигнута путем реализации комплексной системы мер и мероприятий правового, организационного, технического, кадрового, финансового характера.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
21 / 1
320 000 р.
2 года

Условия поступления

    • Техносферная безопасность (в форме тестирования)

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Ханты-Мансийска по направлению «экология и защита окружающей среды», Вузы Ханты-Мансийска по направлению «безопасность»