Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск
План поступления
Войти

Структура бизнес-корреспонденции

базовый курс

О программе

Программа профподготовки по деловому этикету и протоколу предназначена для сотрудников организаций, ведущих интенсивную переписку, и ориентирована на получение актуальных знаний и методик грамотного ведения бизнес-переписки, написания и форматирования документов. Тематика программы: принципы ведения деловой переписки, нюансы официальной переписки (коммерческой, деловой, частной), симплификация письменной речи частного и делового форматов, стилистические характеристики коммерческой корреспонденции, использование современных ресурсов связи. На выходе вы освоите эффективный методический арсенал и алгоритмизованные модели результативного ведения деловой переписки и формирования документов. Участникам проекта по его окончании выдаются сертификаты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
6 400 р.
11 июля 2024
1 день
12 ак. ч.
09:45 - 18:00

Преподаватели

  • Аватар
    Василий Юрьевич Сурин
    Бизнес-тренер/бизнес-консультант

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «деловое общение», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «навыки общения»