Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск
План поступления
Войти

Бухгалтерский и налоговый учёт, анализ и внутренний контроль

профессиональная переподготовка

О программе

Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» впервые была предложена Высшей экономической школой на рынок образовательных услуг в 1989 году. Программа ориентирована на изучение бухгалтерского, управленческого и налогового учета в различных сферах деятельности, включая промышленность, строительство, торговлю, а также основ международного учета.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
115 000 р.
По мере набора
9 месяцев
396 ак. ч.
4-5 раз в неделю по рабочим дням с 18.30 до 21.40

Преимущества обучения

1
Практическая направленность
Практическая направленность, заключающаяся в ориентированности обучения по всем дисциплинам на реальные условия функционирования предприятий, применительно к современным условиям хозяйствования.
2
Интерактивность
Активное участие слушателей в образовательном процессе путем общения и обмена опытом, способствующее тем самым их профессиональному росту и развитию делового сотрудничества.

Дополнительная информация

Содержание программы

Дисциплины программы объединены в два модуля и рассматриваются в последовательности, отражающей ее структуру, логику и содержание.

Базовый модуль ориентирован на овладение необходимым набором знаний для успешного освоения дисциплин модуля специальности. В нем представлены такие курсы, как управленческая экономика, менеджмент, экономическое право, финансовый менеджмент и коммуникативный
тренинг.

Модуль специальности включает изучение:
– бухгалтерского учета в различных отраслях и сферах деятельности (в промышленности, в  строительстве, в торговле, во внешнеэкономической деятельности);
– налогообложения юридических и физических лиц;
– соотношения бухгалтерского учета с налоговым и их сближение;
– организации и методики внутреннего контроля и аудита;
– организации бюджетирования и управленческого учета;
– экономического анализа деятельности коммерческой организации;
– методики ведения бухгалтерского и налогового учета с использованием программного продукта;
– основ международных стандартов.

Обучение завершается подготовкой и защитой итоговой аттестационной работы.

Выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий обладателю право на ведение нового вида профессиональной деятельности в избранной сфере.

Преподаватели

  • Вера Арсентьевна Ерофеева
    Генеральный директор аудиторской фирмы «Интерсистемаудит», д.э.н., профессор кафедры бухгалтерского учета и аудита СПбГЭУ
  • Елена Борисовна Абдалова
    к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ, эксперт по независимой оценке квалификаций и профессионально-общественной аккредитации Совета по профессиональным квалификациям финансовых рынков

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Mba Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Mba Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика»
Представитель МДА
Аватар
Кондратьева Марина